Игрок нидерландского клуба получил травму, застряв в душевой

Лучший бомбардир  клуба «Бреда» Сидни ван Хондойк не сыграл в выездной игре  против «Осс», оказавшись в курьезной ситуации. За два часа перед поездкой на игру футболист мылся, когда дверь душевой кабины захлопнулась. Нападающий понял, что не может выбраться, и разбил стеклянную перегородку, получив в результате множественные порезы. Ван Хондойка отвезли в больницу, где ему наложили

Вратарь «Фейеноорда» пропустит игру с ЦСКА в Лиги Европы

Основной голкипер «Фейеноорда» Юстин Бейло получил повреждение во время тренировочной игры и выбыл до конца года, сообщает пресс-служба клуба из страны тюльпанов. Таким образом, вратарь  не примет участия во встрече 4-го тура группового этапа Лиги Европы с ЦСКА. Матч состоится 26 ноября на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Начало  матчи — в 20:55. Юстин является

Экс-игрок «Реала» и «Баварии» выбыл из-за травмы до декабря

Хавбек  «Гронингена» Арьен Роббен не поможет команде в ближайшие недели. 36-летний игрок не появится на поле до декабря, сообщает сайт нидерландского  клуба. Игрок следующие несколько недель посвятит программе реабилитации, чтобы восстановить свою лучшую форму. Отметим, что Роббен возобновил спортивную карьеру после года простоя. Хавбек получил травму уже в матче 1 тура чемпионата Голландии против «ПСВ».

В Голландии болельщиками  футбольного матча были  плюшевые игрушки

«Херенвен» выиграл у «Эммеан» со счетом 4:0 в матче чемпионата Нидерландов. Встреча проходила без зрителей, но на трибунах стадиона организаторы разложили 15 тысяч плюшевых игрушек в рамках благотворительной акции, направленной на борьбу с раком у детей и повышение информированности населения о проблемах онкологии, сообщает официальный сайт ФФГ. Благодаря этой победе «Херенвен» поднялся на 3-е место

«Аякс»  разгромил «Венло» со счетом 13:0

В поединке шестого тура нидерландской Эредивизи «Венло» принимал на своем поле «Аякс». Амстердамский клуб заведомо считался фаворитом, однако мало кто мог подумать, что это преимущество в итоге окажется настолько тотальным и нескромным. В первом тайме «Аякс» отправил в ворота хозяев четыре безответных мяча, а после перерыва удаление Кума и вовсе стало для «Венло» фатальным. Амстердамцам