«Динамо» объявило об уходе Жиркова, Шаронова и ещё трёх тренеров из клуба

Главная » В ФОкусе событий

Роман Шаронов и Юрий Жирков ушли из «Динамо». Об этом московский клуб объявил в своем телеграм-канале.

Также тренерский штаб покинули Алексей Радевич, Агустин Киильяборда и Хуан Гомес.

«Специалисты завершили работу в тренерском штабе бело-голубых в связи с истечением срока контрактов.

Благодарим каждого за профессиональное отношение к делу и желаем успехов в дальнейшей карьере!» – говорится в заявлении клуба.

Ранее «Динамо» рассталось с главным тренером Роланом Гусевым и назначило вместо него Сандро Шварца.

По материалам Спортс.ру

Telegram Все футбольные новости от «ФО» теперь и в Telegram. Подписывайтесь!