«Милан» справился с соперником «Шахтера»

«Милан» в матче 24 тура Серии «А» со счетом 2:1 обыграл «Рому». В составе победителей забили Франк Кессье, реализовавший пенальти, и Анте Ребич. Напомним, что «Рома» является соперником донецкого «Шахтера» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Ювентус» потерял очки в матче с «Вероной»

В 24 туре итальянской Серии «А» «Ювентус» не сумел в гостях обыграть «Верону». В дебюте второго тайма Роналду открыл счет с передачи Кьезы, но на 77-й минуте Барак восстановил равновесие. Команда Андреа Пирло одержала лишь одну победу за пять последних игр во всех турнирах. Отставание от лидирующего «Интера» насчитывает 7 очков, при этом у миланцев

Генеральный директор «Интера» Маротта заболел коронавирусом

Сразу несколько человек в «Интере» заболели коронавирусом. Об этом сообщается на сайте миланского клуба. Среди заболевших оказался генеральный директор нерадзурри Джузеппе Маротта. Также положительные тесты сдали Алессандро Антонелло, спортивный директор Пьеро Аусилио и юрист клуба Анджело Капеллини. Как сообщает пресс-служба «Интера», все тренеры и вся команда будут соблюдать процедуры, изложенные в протоколе о состоянии здоровья.

Восемь игроков «Торино» заразились COVID

В «Торино» было зафиксировано восемь случаев коронавируса, из-за чего могут быть отложены два следующих матча Серии «А». Об этом сообщает «Football-Italia» ссылаясь на «Tuttomercatoweb». В ожидании официального объявления от клуба кажется очевидным, что домашняя встреча против «Сассуоло» в пятницу будет отложена местными органами здравоохранения, однако источник отмечает, что и следующая встреча против «Лацио» в Риме

Умер бывший футболист «Ромы» Леонарди

«Рома» на официальном сайте сообщила о смерти бывшего полузащитника команды Ламберто Леонарди. По данным СМИ, причиной смерти стало ухудшение состояния здоровья после падения и перелома. Футболист был воспитанником римлян и выступал в их составе с 1957 по 1959-й и с 1962 по 1966 год. В 1964 году он выиграл в составе «Ромы» Кубок Италии. Всего