Бывший футболист «Спартака» оформил дубль в матче региональной лиги Германии

Полузащитник «Фрайбурга» Гус Тил 23 февраля отличился дублем за вторую команду в матче 16-го тура Юго-западной региональной лиги против «Шотт Майнца» (4:1). 23-летний хавбек в первом тайме сначала открыл счет в матче на 15-й минуте, а потом на 30-й сделал счет 2:0. Голландский футболист играет за «Фрайбург» на правах аренды из «Спартака» с лета прошлого

Йозуа Киммих установил новый рекорд Лиги чемпионов

Полузащитник «Бавария» Йозуа Киммих установил новый рекорд Лиги чемпионов. Игрок провёл 50 матчей в составе немецкого клуба в этом турнире. В 38 из них команда одержала победу, что стало новым рекордом Лиги чемпионов, сообщает «Opta Franz». По этому показателю игрок превзошёл полузащитника «Баварии» Томаса Мюллера и игрока «Реала» Каземиро – по 36 побед. 23 февраля

Нападающий молодежной сборной Украины может получить немецкое гражданство

Украинский нападающий «Нюрнберга» Эрик Шуранов может быть натурализован немецкой стороной. Сообщается, что 18-летний футболист попал в сферу интересов Немецкого футбольного союза. По информации источника, Шуранов заинтересовал главного тренера сборной Германии (U-18) Кристиана Вернса, который уже давно следит за украинцем. Напомним, недавно Шуранов получил вызов в сборную Украины U-21, но с Данией провел полный матч в

Мусиала отказался от Англии и решил выступать за сборную Германии

Йоахим Лев и руководство Немецкого футбольного союза сумели уговорить Джамала Мусиалу связать свое будущее с бундестимом — утверждает «Sky Sport DE». После долгих и непростых переговоров атакующий полузащитник «Бавари» и решил пожертвовать перспективой выступлений за национальную сборную Англии и отдать предпочтение Германии. Ожидается, что уже в марте 17-летний футболист дебютирует в главной команде Германии в