Харатин дебютировал в составе «Легии» в чемпионате Польши

«Легия» в поединке седьмого тура чемпионата Польши неожиданно минимально уступила «Шленску» (0:1). В этом противостоянии в составе «Легии» дебютировал украинский полузащитник Игорь Харатин, для которого это была первая игра в польской команде. 26-летний украинец появился на поле на 67-й минуте встречи при счете 0:0, но спустя 17 минут хозяева забили единственный и победный гол усилиями

Директор «Ференцвароша»: «Инициатором перехода в «Легию» был сам Харатин»

Спортивный директор «Ференцвароша» Тамаш Хайнал высказался о будущем украинского полузащитника Игоря Харатина, который в ближайшее время станет игроком «Легии». «Сейчас Харатин находится в Варшаве на медицинском обследовании после того, как выразил намерение проявить себя в «Легии». Предложение поступило к нему 30 августа. Но это было не по нашей инициативе, и в ходе переговоров выяснилось, что

Нападающий «Ростова» Давид Тошевски перешёл в польский клуб на правах аренды

Форвард «Ростова» Давид Тошевски перешёл в польский клуб «Гурник Забже» на правах аренды, сообщается на официальном сайте ростовской команды. Арендное соглашение футболиста рассчитано до конца сезона-2021/2022. В соглашении предусмотрена опция выкупа трансфера нападающего. «Желаем Давиду голов и яркой игры!» — говорится в сообщении пресс-службы «Ростова». Тошевски стал игроком «Ростова» в июле 2020 года, перейдя из

Польский защитник киевского «Динамо» в шаге от перехода в «Ростов»

Защитника киевского «Динамо» и сборной Польши Томаша Кендзёру предложили «Ростову». Об этом сообщает «Sport24». Отметим, соглашение между 27-летним Кендзёрой и киевлянами рассчитано до лета 2024 года. Портал «Transfermarkt» оценивает игрока в  5 миллионов евро. В минувшем сезоне футболист провёл 40 матчей за «Динамо», забил один гол и отдал четыре результативные передачи. Также Кендзёра был в

Фабиански объявил о завершении международной карьеры

28 марта 2006 года в товарищеском матче между сборными Саудовской Аравии и Польши (1:2) в возрасте 20 лет 11 месяцев и 10 дней состоялся дебют на международном уровне голкипера Лукаша Фабиански. И вот теперь, спустя более 15 лет опыта выступлений за «белых орлов», в которые уместились 56 проведенных поединков, для уже 36-летнего стража ворот настало