В махачкалинском «Динамо» высказались о матче со «Спартаком»

Главная » В ФОкусе событий

Шамиль Газизов, занимающий пост гендиректора махачкалинского «Динамо», поделился ожиданиями от ближайшего матча команды.

В рамках заключительного тура Российской премьер-лиги махачкалинцы сыграют против московского «Спартака» дома.

«Мы готовимся к игре. Для нас ещё ничего не решено, поэтому мы полностью сконцентрированы. На сегодняшний день «Спартак» – одна из лучших команд по организации игры и атаке, очень динамичная», — отметил Газизов.
Напомним, что за один матч до окончания текущего сезона «Динамо» находится на 14-м месте в турнирной таблице с 25 зачётными баллами.

По материалам ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру

Telegram Все футбольные новости от «ФО» теперь и в Telegram. Подписывайтесь!