Тренер сборной Франции: «Мы сделали то, что должны были»

Главная » В ФОкусе событий

Ассистент главного тренера сборной Франции Ги Стефан прокомментировал победу над Норвегией (4:1) в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира — 2026.

— Прежде всего, наши мысли с Дидье Дешамом. Мы с нетерпением ждём его возвращения, завтра он уже будет с нами на тренировке. Что касается матча, мы сделали то, что должны были. В нашей игре было много удовольствия, интенсивности и моментов. Мы забили четыре гола. Усман оформил хет-трик, а Дуэ забил первый гол головой в карьере. Всё это позитивные моменты, на которых нужно строить дальнейшую работу, — приводит слова Стефана пресс-служба ФИФА.

При этом специалист отметил, что французам ещё есть над чем работать перед плей-офф.

Франция завершила групповой этап с девятью очками и вышла в плей-офф с первого места.

По материалам ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру

Telegram Все футбольные новости от «ФО» теперь и в Telegram. Подписывайтесь!