«Спартак» объявил о выходе
из летнего отпуска

Главная » В ФОкусе событий

Московский «Спартак» официально объявил о выходе из летнего отпуска. Игроки команды уже встретились для прохождения медосмотра и старта межсезонных учебно-тренировочных сборов.

«Мы вернулись! Сегодня проходим медосмотр и тесты в Тушине, а вечером заезжаем в родную Тарасовку», — написала пресс-служба красно-белых в клубном телеграм-канале.

Напомним, 23 мая 2026 года «Спартак» победил «Краснодар» в матче за Кубок России. Игра прошла в Москве на стадионе «Лужники». По итогам сезона-2025/2026 в Мир Российской Премьер-Лиге «Спартак» занял четвёртое место с 52 очками. Команду возглавляет испанец Хуан Карлос Карседо.

По материалам Чемпионат.ком

Telegram Все футбольные новости от «ФО» теперь и в Telegram. Подписывайтесь!