«Верона» обыграла «Сассуоло» в матче с шестью голами

Главная » В ФОкусе событий

В матче 22-го тура итальянской Серии «А» «Сассуоло» принимал «Верону». Встреча прошла на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась победой гостей со счётом 4:2.

На 37-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Вероны» Джанлука Капрари. В конце певрого тайма полузащитник Антонин Барак упрочил преимущество гостей в счёте. На 54-й минуте форвард «Сассуоло» Джанлука Скамакка сократил отставание хозяев. Через 3 минуты Барак успешно реализовал пенальти и оформил дубль. На 67-й минуте форвард Грегоре Дефрель забил второй гол «Сассуоло» в этой встрече. В компенсированное время матча Барак оформил хет-трик и установил итоговый счёт встречи.

«Верона» набрала 30 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Сассуоло» (28) — на 11-м месте.

Telegram Все футбольные новости от «ФО» теперь и в Telegram. Подписывайтесь!