ПСВ впервые в сезоне потерял очки в чемпионате Нидерландов. Серия состояла из 17 побед подряд

Да еще против одного из претендентов на зону вылета

В рамках 18 тура чемпионата Нидерландов «Утрехт» встречался с ПСВ.
Эйндховенцы забили на седьмой минуте, однако пропустили на старте второго тайма. В конце концов матч и завершился со счетом 1:1.
Впервые в этом сезоне чемпионат ПСВ потерял очки в чемпионате. До этого была серия из 17 побед.
Эйндховенцы все равно лидируют в чемпионате, опережая второй «Фейеноорд» на 13 очков, но у роттердамцев есть еще матч в запасе. В то же время сегодняшний соперник «Утрехт» находится на 14-м месте всего в нескольких зачетных пунктах от зоны вылета.
Отметим, что в прошлом сезоне ПСВ занял второе место в Эредивизи, проиграв чемпиону «Фейенорду» семь очков. Последний раз эйндховенцы уступали в чемпионате 24 января прошлого года.