Ничья в пользу «Интера», первая «баранка» Конте, гол Рамоса и вылет Нигерии – главные события 23 января

⚽️ В центральном матче 23-го тура Серии «А» «Милан» сыграл вничью с «Ювентусом» (0:0).

⚽️ «Тоттенхэм», уступив «Челси» (0:2) в матче 23-го тура АПЛ, впервые проиграл в матче АПЛ под руководством Антонио Конте (+6 =3 -1).

⚽️ «Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» (3:1) и сократил отставание от лидирующего «Манчестер Сити» до девяти очков, имея игру в запасе.

⚽️ В 22-м туре Ла Лиги «Реал» ушел от поражения в матче с «Эльче» (2:2), забив голы на 82-й и 92-й минутах.

⚽️ «ПСЖ» дома разгромил «Реймс» (4:0) в 22-м туре Лиги 1. Дебютный мяч в составе парижан забил Серхио Рамос.

⚽️ На Кубке Африки определились первые четвертьфиналисты – сборная Нигерии проиграла Тунису (0:1), а команда Буркина-Фасо в серии пенальти одолела Габон (7:6, основное время – 1:1).