«Крылья Советов» переиграли «Рубин» благодаря голам Сергеева и Пиняева

Главная » В ФОкусе событий

Завершился матч «Крылья Советов» — «Рубин». Встреча 18-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 прошла на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре. Она завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Первый гол на 62-й минуте забил нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев. Он воспользовался результативной передачей полузащитника Романа Ежова. А на 85-й минуте Сергей Пиняев установил окончательный счёт.

Напомним, обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим из Люберец.

Самарские «Крылья Советов» набрали 27 очков в 18 встречах и занимают 6-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Казанский «Рубин» (22) — на 10-м месте. Лидером соревнований является санкт-петербургский «Зенит» (37).

Telegram Все футбольные новости от «ФО» теперь и в Telegram. Подписывайтесь!