Крупная победа «Зенита», новый тренер «Уотфорда» и успех Мане на Кубке Африки – главные события 25 января

❗️ Рой Ходжсон стал главным тренером «Уотфорда». Бывший тренер сборной Англии занял место Клаудио Раньери, который был уволен после серии из девяти игр без побед.

👍🏻 «МЮ» объявил о переходе Антони Марсьяля в «Севилью» на правах аренды до конца сезона-2021/22.

⚽️ «Зенит» на сборах в ОАЭ разгромил словацкую «Жилину» (5:0). Артем Дзюба в первом тайме играл в атаке и отметился забитым голом. На 64-й минуте он был заменен, но на 73-й вновь появился на поле и занял позицию центрального защитника.

⚽️ Киевское «Динамо» в Испании «Мурсию» из 4-й лиги (3:1). Голы у киевлян забили Кулач, Шапаренко и Буяльский.

⚽️ Гол Садио Мане помог Сенегалу обыграть Кабо-Верде (2:0) и выйти в 1/4 финала Кубка Африки. Еще одним четвертьфиналистом стала команда Марокко, обыгравшая Малави (2:1).