«Монако» на последних секундах упустил победу над «Лорьяном»

Главная » В ФОкусе событий

Футбол. Франция. Лига 1

«Монако» — «Лорьян» 2:2

Голы: 0:1 Уилфрид Синго (автогол) (1′), 1:1 Формоз Менди (автогол) (27′), 2:1 Юссуф Фофана (61′), 2:2 Тьемуэ Бакайоко (90 + 5′)

«Монако»: Радослав Маецки, Уилфрид Синго, Гильермо Марипан, Тило Керер, Денис Закария, Юссуф Фофана, Магнес Аклиуше (Сунгуту Магасса, 83′), Александр Головин (Фоларин Балогун, 89′), Такуми Минамино (Элисс Бен-Сегир, 76′), Виссам Бен-Йеддер (Крепин Дьятта, 84′), Kassoum Ouattara (Исмаил Якобс, 46′)

«Лорьян»: Ивон-Ландри Мвого, Дарлин Йонгва, Формоз Менди, Жульен Лапорт, Жюльен Понсо (Tosin Aiyegun, 68′), Тьемуэ Бакайоко, Лоран Абергель (Имран Луза, 76′), Тео Ле Бри (Panos Katseris, 82′), Mohamed Bamba (Эли Жуниор Крупи, 77′), Ayman Kari (Бадредин Буанани, 68′), Nathaniel Adjei

Предупреждения: Такуми Минамино (55′), Денис Закария (63′), Формоз Менди (72′), Денис Закария (81′)

В 26-м туре Лиги 1 «Монако» принимал «Лорьян», одного из аутсайдеров. На первой минуте Мохаммед Бамба стрельнул в штангу, мяч отскочил в голову Вилфреда Синго и оказался в сетке. Перехват мяча хозяевами, и с левого края штрафной Александр Головин не смог пробить кипера. С правого края штрафной Такуми Минамино зарядил в ближнюю штангу. Синго исправился, стал соавторо

После перерыва Манес Аклиуш и Виссам Бен-Йеддер едва не забили — голкипер в деле. Несколько подач у «Монако», и Юссуф Фофана с нескольких метров головой поразил цель — 2:1. Аклиуш метров с семи бил боковыми ножницами и попал в голкипера. Гости ответили парой моментов, также игру соперники завершали в формате 10 на 10 после удалений Дениса Закарии и Айегуна Тосина. В последней атаке подача у гостей, и Тьемуэ Бакайоко головой вырвал ничью для гостей.

«Монако» мог стать вторым, но идет в тройке, соперник — 15-й.

Источник: ЕВРО-ФУТБОЛ.Ру

Telegram Все футбольные новости от «ФО» теперь и в Telegram. Подписывайтесь!