В Санкт-Петербурге мошенники из Африки обманули итальянский клуб на крупную денежную сумму

Полиция Санкт-Петербурга задержала четырех выходцев из Западной Африки, обманувших итальянский футбольный клуб, используя схему с трансфером футболиста, сообщает «Р-Спорт». По информации источника, злоумышленники разработали и реализовали криминальную схему, связанную с международным трансфером профессионального футболиста из датского клуба. По своим каналам они получили информацию, что игроком интересуется популярная итальянская команда. Иностранцы обратились к знакомому из России,

«Крылья Советов» разгромили «Знамя» со счётом 10:0

В матче 2-го тура элитного раунда Кубка России в группе 9 самарские «Крылья Советов» разгромили ногинское «Знамя». Встреча проходила на стадионе «Знамя» в Ногинске и завершилась со счётом 10:0. На 8-й минуте первый гол в матче забил полузащитник самарцев Данил Липовой. На 20-й минуте преимущество «Крыльев Советов» увеличил Дмитрий Цыпченко, ему ассистировал Сергей Пиняев. Спустя

Валерий Карпин назвал лучшего нападающего России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал лучшего нападающего России на данный момент. Им оказался форвард «Локомотива» Фёдор Смолов. «Лучший нападающий страны на данный момент? Смолов. Он не вышел на поле с Хорватией потому что в этом матче от всех требовалось выполнение установки на 100 процентов. К тому же Федя был необходим в двух последующих

«ЦСКА сыграл в результативную вничью с тульским «Арсеналом»

Сегодня, 12 сентября, в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал московский ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 2:2. Обслуживала игру бригада арбитров во главе с Иваном Сиденковым из Санкт-Петербурга. Счёт в матче был открыт уже на 5-й минуте, автором быстрого гола стал Игорь Дивеев. Защитник ЦСКА отправил