Денис Давыдов: «Спартаку» вполне реально
побороться за третье место

Бывший нападающий «Спартака» Денис Давыдов считает, что у красно-белых есть шансы побороться за попадание в тройку в нынешнем сезоне чемпионата России. «За тройку есть шанс побороться, потому что «Динамо», «Локомотив» и «Крылья Советов» нестабильно играют. Выиграть пять матчей – и всё. За чемпионство уже тяжелее будет, там две путёвки будут разыгрывать «Краснодар» и «Зенит». «Спартаку»

«Пари НН» обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам после матча
с «Локомотивом»

«Пари НН» обратился в экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча 21-го тура РПЛ с «Локомотивом». «Пари НН» просит изучить моменты на 87-й и 90+8-й минуте матча. Об этом сообщили «Чемпионату» в службе коммуникаций РФС. Нижегородский клуб просит разобрать момент на 87-й минуте матча. Арбитр Сергей Цыганок назначил пенальти в ворота «Пари НН» за действия Дмитрия

«Команды бились на всех участках поля». Бубнов — о матче ЦСКА и «Спартака»

Бывший футболист Александр Бубнов высказался о матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московские ЦСКА и «Спартак». Команды играли на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Встреча завершилась без забитых мячей — 0:0. «Было понятно еще к перерыву, что исход матча может решить один эпизод. Как раз такой момент запорол Обляков. Иван мог принести ЦСКА важную

Слишкович: всегда думаю, что в России я — гость, иностранный человек

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович рассказал о своём отношении к России. «Балканцы очень похожи на русских. Мы — славянские народы, у нас есть что-то общее. Уважаю Россию и люблю эту страну. Всегда думаю, что в России я — гость, иностранный человек. И веду себя в России как гость. Я уважаю и россиян, и

Губерниев: «Очень странно делать какую-то проблему из высказывания Безрукова»

Известный журналист Дмитрий Губерниев высказался об открытии дела в комитете по этике из-за шутки защитника «Рубина» Руслана Безрукова в послематчевое интервью. Напомним, что Безруков после игры с «Зенитом» (2:0) пошутил, что в команде ждут деньги от «Краснодара». «Руслан Безруков тоже считает себя артистом. Он подумал, что много обижали, но мало кто помогает материально. Мне кажется,