«Балтика» оштрафует директора по развитию, предложившего судье «выйти один на один»

Генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев рассказал о наказании для директора клуба по развитию Юрия Аракеляна, обрушившегося с критикой на арбитра Юнуса Кошко, который работал на матче 25-го тура ФНЛ с московским «Торпедо» (0:0). «Это был эмоциональный поступок со стороны Аракеляна. Клуб его оштрафует, такое выступление недопустимо. Губернатор сделал нам внушение, что так себя вести нельзя.

Экс-игрок ЦСКА  близок к возвращению в клуб

28-летний нигерийский форвард Ахмед Муса в шаге от возвращения в ЦСКА, сообщает «Own Goal Nigeria». По сведениям  источника, футболист отказался от перехода в турецкий «Галатасарай», несмотря на то что его предложение было более выгодным. Сообщается, что Муса уже согласовал с московским клубом контракт по схеме «2+1» и в ближайшее время пройдёт медосмотр. Напомним, 26 октября

В РПЛ – троевластие!

Московский «Спартак» победил «Ротор» (2:0) благодаря голам Кокорина с пенальти и Жиго, и сравнялся по очкам с «Зенитом» и ЦСКА». У три лидеров чемпионата – по 32 балла. В следующем туре «Спартак» примет «Тамбов», «Зенит» – «Урал», а ЦСКА – «Химки».

«Урал» дома сумел победить «Сочи»

В игре  16 тура Российской Премьер-Лиги «Урал» дома встречался с «Сочи». Матч  прошел  на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась минимальной победой хозяев со счётом 1:0. В добавленное  время к  первому  тайму  главный арбитр встречи Станислав Васильев показал вторую жёлтую карточку защитнику «Сочи» Сергею Терехову, после чего гости остались в меньшинстве. На 86-й минуте

Арбитры из Турции назначены на матч ЛЧ «Локомотив» — «Зальцбург»

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» — «Зальцбург» будут работать бригада арбитров из Турции, сообщает официальный сайт УЕФА. Главным арбитром назначен Али Палабыйык. Ему будут ассистировать Джейхун Сесигюзел и Шеркан Олгюнкан. Резервный рефери — Арда Кардешлер. На VAR будут работать Абдулкадир Битиген и Мете Калкаван. Встреча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив»