Диалло: Гол «Ливерпулю» — лучший в моей жизни

Диалло: Гол «Ливерпулю» - лучший в моей жизни

Вингер «Манчестер Юнайтед» Амад Диалло высказался о выходе клуба в полуфинал Кубка Англии.

В четвертьфинальном матче «красные дьяволы» на своём поле одержали победу над «Ливерпулем» со счётом 4:3, Диалло стал автором победного гола на 121-й минуте. Голевую передачу ему сделал Алехандро Гарначо.

— Какая игра! «Манчестер Юнайтед» заслужил эту победу, это хороший матч в нашем исполнении. Одна из лучших игр в сезоне, а гол — лучший в моей жизни.

Когда Гарначо отдал мне мяч, я хотел вернуть ему обратно, но это был хороший момент для удара. Победа над «Ливерпулем» — очень важный момент для меня, — приводит слова футболиста ВВС.

В полуфинале Кубка Англии подопечные Эрика тен Хага встретятся с «Ковентри Сити».