«Урал» дома сумел победить «Сочи»

В игре  16 тура Российской Премьер-Лиги «Урал» дома встречался с «Сочи». Матч  прошел  на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась минимальной победой хозяев со счётом 1:0.

В добавленное  время к  первому  тайму  главный арбитр встречи Станислав Васильев показал вторую жёлтую карточку защитнику «Сочи» Сергею Терехову, после чего гости остались в меньшинстве. На 86-й минуте встречи полузащитник «Урала» Алексей Евсеев заменил хавбека Даниэля Мишкича и спустя несколько секунд забил единственный гол в этом матче.

«Урал» набрал 19 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Сочи» (24) — на 8-м месте. Лидером соревнований является санкт-петербургский «Зенит», в 16 встречах набравший 32 очка. В тройку лидером входят московский ЦСКА (32) и «Ростов» (29).