Судья остановил матч «Белененсеш» — «Бенфика» при счете 0:7, у хозяев осталось 6 игроков

Матч 12-го тура чемпионата Португалии по футболу между «Белененсешем» и «Бенфикой» Был досрочно остановлен. Матч проходил в Оэйраше на стадионе «Насьональ».

Из-за эпидемии коронавируса многие футболисты «Белененсеша» не смогли принять участие в этой встрече. Команда просила у федерации футбола Португалии перенести матч, но им отказали. В итоге в стартовом составе хозяев вышло всего девять игроков.

В первом тайме «Бенфика» забила в ворота соперника семь безответных мячей. На второй тайм «Белененсеш» вышел с семью игроками. Сразу после свистка о продолжении встречи игрок хозяев присел на газон из-за повреждения, и судья досрочно остановил этот матч.

После 12 туров «Беленесеш» находится на 15-м месте в турнирной таблице, а «Бенфика» занимает первую строчку.