Сборная Финляндии проиграла Швеции

В товарищеском матче сборная Финляндии уступила сборной Швеции. Встреча проходила в Стокгольме и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 22-й минуте счёт открыл нападающий шведов Робин Куайсон, ему ассистировал Маттиас Сванберг. Во втором тайме преимущество сборной Швеции увеличил Себастьян Ларссон, реализовав пенальти.

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон вышел на поле на 67-й минуте. Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон вышел в стартовом составе и провёл на поле 78 минут. Полузащитник «быков» Кристоффер Ольссон остался в запасе сборной Швеции.

Футбольная ассоциация Финляндии на официальном сайте ранее объявила заявку национальной команды на Евро-2020. Напомним, финская сборная сыграет в группе «В» с командами Бельгии, Дании и России.