Дубль Роналду принес «Юве» победу на «Интером в первом полуфинальном матче Кубка

«Ювентус» в гостях переиграл «Интер» в матче 1/2 финала Кубка Италии (2:1). Лаутаро Мартинес вывел «нерадзурри» вперед на 9-й минуте встречи, но еще до перерыва Криштиану Роналду оформил дубль. Вторая половина обошлась без голов.

Интер – Ювентус – 1:2 (1:2)

Голы: Мартинес, 9 (1:0). Криштиану Роналду, 26 – с пенальти (1:1). Криштиану Роналду, 35 (1:2).

«Интер»: Ханданович, Дармиан, де Фрай, Шкриньяр, Бастони (Сенси, 85), Янг (Перишич, 66), Видаль (Эриксен, 73), Брозович (Пинамонти, 85), Барелла, Санчес, Мартинес.

«Ювентус»: Буффон, Алекс Сандру, де Лигт, Мерих Демирал, Рабьо, Маккенни (Кьеллини, 90), Бентанкур (Артур, 76), Криштиану Роналду (Мората, 77), Куадрадо, Бернардески (Данило, 69), Кулушевски (Кьеза, 90).