Джейми Каррагер высказался
о будущем «Арсенала»
под управлением Микеля Артеты

Ранее «канониры» вылетели из Лиги чемпионов от «Баварии». В АПЛ лондонцы на 2 очка отстают от лидирующего «Манчестер Сити». «Арсенал» Микеля Артеты рискует превратиться в «Тоттенхэм» времен Маурисио Почеттино – команду, которой восхищались за то, что она едва не стала великой. Если «Арсенал» быстро не придет в себя от разочарования в Лиге чемпионов и не выиграет Премьер-лигу, соперники из северного Лондона

Главный тренер «Манчестер Сити» Гвардиола о «Челси»
по предстоящему матчу

Встреча команд пройдёт в субботу в рамках полуфинала Кубка Англии. Начало поединка запланировано на 19:15 по московскому времени. «В этом сезоне мы дважды ощутили на себе, насколько силён «Челси». Эта команда представляет серьёзную опасность в атаке, и Коул [Палмер], возможно, сыграл решающую роль во многих аспектах в текущем сезоне. Против «Челси» очень трудно играть, и

Главные новости
19 апреля

ЮЛИАН ОСТАЕТСЯ Пресс-служба Немецкого футбольного союза подтвердила, что главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман заключил новый контракт. Соглашение рассчитано до лета 2026 года. Нагельсманн, которому 36 лет, возглавил Германию в сентябре прошлого года, заключив контракт до лета 2024-го. ОБОГНАЛИ «ЮВЕ» «Байер», сыгравший в четверг вничью с «Вест Хэмом» (1:1) в рамках ответного четвертьфинального матча Лиги

Тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвёл итоги матча Серии А
против «Кальяри»

Туринцы уступали со счётом 0:2 к перерыву – «Кальяри» дважды реализовал пенальти. На 61-й минуте Душан Влахович отыграл один мяч, а на 87-й «старая синьора» ушла от поражения благодаря автоголу соперников. «Мы должны были бороться, но не попали в эту игру и ошибались везде, где только можно. Во втором тайме ситуация улучшилась. Нельзя так много

«Рома» возмутилась решением
по матчу с «Удинезе»

Недавний матч Серии А между «Удинезе» и «Ромой» был прерван при счёте 1:1 на 72-й минуте, поскольку защитнику римлян Эвану Н’Дика стало плохо. Было решено, что матч будет доигран в четверг, 25 апреля. «Рома» осталась недовольна принятым решением. Столичный клуб сделал заявление на этот счёт. «Рома» своими результатами поспособствовала повышению рейтинга и получению Италией пяти