Горлов: «Акрону» важно хорошо рестартовать, и тогда он будет мощнейшим претендентом на РПЛ»

Бывший тренер «Торпедо» и «Пари НН» Артем Горлов назвал команду Мелбет-Первой лиги, которая провела лучшую трансферную кампанию этой зимой. «Мне нравится селекция «Акрона», взявшего Галояна и Глушкова. Тольяттинцы обладают сильной командой, сыгранной, хорошо тренированной, которая добилась результата за счет коллективной игры. Калешин, конечно, хорошо поработал. Сейчас же у них еще и появились две яркие звезды,

«Спартак-2» обыграл «СКА-Хабаровск» в гостевом матче ФНЛ

В матче 9-го тура Футбольной национальный лиги «СКА-Хабаровск» принимал московский «Спартак-2». Встреча прошла на стадионе имени «Владимира Ленина» в Хабаровске и завершилась победой гостей со счётом 1:0. На 38-й минуте встречи единственный гол забил полузащитник «Спартака-2» Степан Мельников. Во втором тайме, на 59-й минуте, главный арбитр матча показал вторую жёлтую карточку нападающему московской команды Илье

Вратарь «Торпедо» Евгений Конюхов стал  игроком  «Томи»

Голкипер «Торпедо» Евгений Конюхов теперь будет защищать цвета томской  «Томь», сообщает пресс-служба томского клуба в своём «инстаграме». «Сегодня состав «Томи» пополнил 34-летний вратарь Евгений Конюхов. Последним клубом Евгения было московское «Торпедо», за которое он выступал в первой половине этого сезона (14 матчей, 12 пропущенных голов, 6 матчей на ноль). Контракт с новичком рассчитан на два