Гвардиола догнал Моуриньо и вышел на 4-е место по количеству побед в Лиге чемпионов

Опережает специалистов три легендарных наставника. «Манчестер Сити» обыграл «Боруссию» М в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По информации «Gracenote», для наставника «горожан»  Хосепа Гвардиолы данная победа стала 81-й в турнире. Таким образом, испанец вышел на четвертое место в истории, сравнявшись с Жозе Моуриньо. Первый – Алекс Фергюсон (102 выигранных матча). В топ-3 также входят

Стали известны номинанты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

По итогам четырёх прошедших матчей 1/8 финала Лиги чемпионов на этой недели определены претенденты на звание лучшего игрока недели. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. В числе номинантов оказались нападающий «Челси» Оливье Жиру, чей гол принёс «аристократам» победу на выезде в матче с мадридским «Атлетико» (1:0), его коллега по амплуа из мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски,

Соперники «Реала» получили 15 красных карточек в плей-офф ЛЧ

«Реал» в гостях обыграл «Аталанту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов – 1:0. На 17-й минуте главный арбитр Тобиас Штилер удалил с поля полузащитника команды из Бергамо Ремо Фройлера. В общей сложности количество красных карточек, показанных соперникам «Мадрида» в плей-офф Лиги чемпионов, теперь составляет 15. Это рекорд турнира, который «Реал» делит с «Барселоной», сообщает

«Манчестер Сити» продолжил победную серию до 19 матчей

«Манчестер Сити» продолжает победное шествие во всех турнирах. Гостевая победа над гладбахской «Боруссией» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0) стала 19-й для «горожан» на всех фронтах. Голы у победителей забивали Бернарду Силва и Габриэль Жезус.