Брайс Бритс, 20-месячный ребёнок, стал самым молодым профессиональным футболистом

Футбол молодеет Клубы выискивают талантов в академиях, спортшколах и просто на площадках, где детвора гоняет мяч. Мы восхищаемся игроками, которые в 16-17 лет, демонстрируют мастерство взрослых игроков. Но заключение контракта в возрасте 20-ти месяцев, понять довольно сложно. Но такой прецедент есть, и он официально зарегистрирован. 20-месячный Брайс Бритс стал самым молодым профессиональным футболистом в мире

Бельгия при Тедеско не проигрывает 11 матчей

Сборная Бельгии не проиграла ни разу после назначения Доменико Тедеско. Вчера сборная Бельгии сыграла вничью (0:0) со сборной Ирландии в товарищеском матче. Доменико Тедеско возглавил сборную Бельгии в феврале 2023 года. В 11 матчах под его руководством команда ни разу не проиграла, одержав 8 побед и трижды сыграв вничью. Общий счет на этом отрезке –

Тедеско подписал новый контракт со сборной Бельгии

Футбольный союз Бельгии заключил новый трудовой договор с главным тренером национальной сборной Доменико Тедеско. Как информирует пресс-служба, стороны поставили подписи под контрактом, рассчитанным до 2026 года. Напомним, что 38-летний специалист занимает пост главного тренера «красных дьяволов» с февраля 2023 года. В марте сборная Бельгии проведет две товарищеские встречи. Сначала подопечные Тедеско сыграют против национальной команды

Матч чемпионата Бельгии «Андерлехт» — «Генк» переиграют

Игра 19 тура чемпионата Бельгии между брюссельским «Андерлехтом» и «Генком» из одноимённого населённого пункта будет переигран. Об этом вещает официальный портал «Генка». В игре, которая прошла 23 декабря, победу со счётом 2:1 одержали брюссельцы. На 19-й минуте матча произошёл эпизод с 11-метровым ударом в первом тайме в ворота «Андерлехта», его гости в итоге не реализовали